Représentants

Représentants

Bureau du conseil représentatif

Président, Etienne Messerli (PER), http://contacts.heig-vd.ch/emi
Vice-président, Joël Gonin (PAT),  http://contacts.heig-vd.ch/jgo
Secrétaire, Sylvie Huon(PAT), http://contacts.heig-vd.ch/shn

Personnel d'enseignement et de recherche
François Birling, http://contacts.heig-vd.ch/fbg
Florent Ledentu, http://contacts.heig-vd.ch/flu
Michela Thiémard-Spada, http://contacts.heig-vd.ch/mtd
Maurizio Tognolini, http://contacts.heig-vd.ch/mtn

Personnel administratif et technique
Sébastien Rosat, http://contacts.heig-vd.ch/srs

Étudiant
Vincent Moullet, vincent.moullet@heig-vd.ch

Membres

Personnel administratif et technique
Véronique Fürst, http://contacts.heig-vd.ch/vft
Elena Mata, http://contacts.heig-vd.ch/ema
Patricia Mata, http://contacts.heig-vd.ch/mpc
Daniela Oberlojer, http://contacts.heig-vd.ch/dor
Cyril Ottonin, http://contacts.heig-vd.ch/onc
Tania Zuber, http://contacts.heig-vd.ch/tzr

Personnel d'enseignement et de recherche
Hubert Bovet, http://contacts.heig-vd.ch/hbt
Mirko Croci, http://contacts.heig-vd.ch/mcc
Olivier Ertz, http://contacts.heig-vd.ch/oez
François Gonin, http://contacts.heig-vd.ch/fgo
Mireille Goud, http://contacts.heig-vd.ch/mgd
Pascal Junod, http://contacts.heig-vd.ch/pjo
Marcos Rubinstein, http://contacts.heig-vd.ch/mri
Eric Taillard, http://contacts.heig-vd.ch/etd

Collaborateur scientifiques
Florian Dufour, http://contacts.heig-vd.ch/fdu
Catherine Fellrath, http://contacts.heig-vd.ch/cft
Laurent Gravier, http://contacts.heig-vd.ch/lgn
Clothilde Jenny, http://contacts.heig-vd.ch/cje
Enrico Petraglio, http://contacts.heig-vd.ch/epo
Jérôme Varani, http://contacts.heig-vd.ch/jvi

Étudiants
Nicolas Blanc, nicolas.blanc@heig-vd.ch
Mohamed Chibraoui, mohamed.chibraoui@heig-vd.ch
Timothée Delapierre, timothee.delapierre@heig-vd.ch
Claire De Siebenthal, claire.desiebenthal@heig-vd.ch
Sévine Détraz, sevine.detraz@heig-vd.ch
Diana Duong, diana.duong@heig-vd.ch
Denise Gemesio, denise.gemesio@heig-vd.ch
Jonathan Ghedira, jonathan.ghedira@heig-vd.ch
Meghan Golinucci, meghan.golinucci@heig-vd.ch
Julien Gosset, julien.gosset@heig-vd.ch
Julien Schaub, julien.schaub@heig-vd.ch